Автор | Сообщение |
|
| |
Сообщение: 102
Зарегистрирован: 25.07.09
|
|
Отправлено: 14.02.11 20:17. Заголовок: Гонки на собаках в Новосибирской обл.
СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ!!!! При поддержке МОО Клуба Любителей Гонок на Собаках "Конкорд" Место проведения: г. Обь, Новосибирской обл. Дата проведения: 7.03.2011, понедельник Заявки и орг. взнос принимаются до 28.02. 2011г. Соревнования по северному ездовому спорту: Дисциплины. 2,5 километра 1. Скиджоринг мужчины с 1 собакой – SJM(1,2,3,4) 2. Скиджоринг женщины с 1 собакой – SJW(1,2,3,4) 3. Скиджоринг с 2 собаками – 2SJ (1,2,3,4) 4. Упряжки D-класса (2 собаки) - D(1,2,3,4) 5. Упряжки С-класса (2-4 собаки) - C(1,2,3,4) Собаки будут соревноваться в следующих категориях: Категория 1: Все виды северных ездовых собак, зарегистрированные в РКФ (FCI). Категория 2: Только Аляскинский Маламут, Самоед, Гренландская ездовая собака, Чукотская ездовая, Якутская лайка и т.д. Категория 3: Все виды ездовых метисов и легавых пород собак. Категория 4: Все остальные метисы и породы собак. Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 3 участников. При недостаточном количестве участников, категории 1 и 2( северные ездовые кроме хаски) будут объединены в 1 ( все породы сев ездовые), категории 3 ( метисы и собаки легавых пород и 4 ( все остальные метисы и собаки др. пород ) объединены в 4. Лыжные гонки: Дисциплины: Дистанция 5км. М, Ж Свободный стиль, раздельный старт. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: 0. 11.00 - регистрация, прохождение ветконтроля (для участников соревнований по ЕС) 1. 12.00 - первенство г. Оби по лыжным гонкам 2. 13.00 - торжественное открытие соревнований по ЕС, парад участников 3. 13.30 - старты скиджей (лыжник+собака) 4. 14.30 - старты упряжек 5. 15.30 - награждение победителей и вручение дипломов всем участникам. 6. 16-00 - торжественное закрытие соревнований)) ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ в соревнованиях принимаются на e-mail: konkord.nsk@mail.ru Заявочный чиплист [attachment=800829:Чиплист.zip] ОРГВЗНОС 600 РУБ. С ЭКИПАЖА ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ГОСТИНИЦА «ТЕПЛЫЙ СТАН» Г. ОБЬ ЖДЁТ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК И ИХ ПИТОМЦЕВ! СПРАВКИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ПО ТЕЛ.: 8-913-899-0101 Организаторы соревнований: МО лыжная база "Чайка" Половникова Екатерина
|
|
|
Ответов - 8
[только новые]
|
|
|
| |
Сообщение: 146
Зарегистрирован: 04.12.08
Откуда: Новокузнецк
|
|
Отправлено: 21.02.11 10:26. Заголовок: Ну что, кто нибудь п..
Ну что, кто нибудь поедет??? Очень охотно на это хотя бы посмотреть
|
|
|
|
| |
Сообщение: 519
Зарегистрирован: 29.03.09
Откуда: россия, осинники
|
|
Отправлено: 08.03.11 13:53. Заголовок: http://husky.forum.r..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 520
Зарегистрирован: 29.03.09
Откуда: россия, осинники
|
|
Отправлено: 08.03.11 13:57. Заголовок: http://s011.radikal...
|
|
|
|
| |
Сообщение: 419
Зарегистрирован: 28.10.09
|
|
Отправлено: 09.03.11 00:04. Заголовок: Красиво!!! Особенно ..
Красиво!!! Особенно самоеды
|
|
|
|
| |
Сообщение: 523
Зарегистрирован: 29.03.09
Откуда: россия, осинники
|
|
Отправлено: 09.03.11 00:14. Заголовок: http://husky.forum.r..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 527
Зарегистрирован: 29.03.09
Откуда: россия, осинники
|
|
Отправлено: 09.03.11 21:56. Заголовок: РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВА..
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ «СПРИНТ-СИБИРЬ 2011» СКИДЖОРИНГ «SJW» 1 место – Мылышенок Наталья (г.Обь) – 8.28 Сибирский хаски Белсток Риал Блек Меджик 2 место – Белявская Анна (г. Новосибирск) – 8.58 Восточно-Европейская овчарка Форсаж 3 место – Мякишева Лилия (г.Новосибирск) – 10.19 Аляскинский маламут Дрим оф Аляскан Голд 4 место – Василенко Анна (г.Новосибирск) – 10.59 Аляскинский маламут Даймонд ин сильбер СКИДЖОРИНГ «SJМ» 1 – Алексейцев Николай (г.Обь) 7.04 Самоед Дориан Спринг Жизель 2 – Лонин Павел (г.Новосибирск) 7.11 Аляскинский маламут Айс Серебристый 3 – Бузмаков Павел (г.Новосибирск) 7.36 Сибирский хаски Соня Золотая Холка Сибирский хаски Хасан 4 – Алексейцев Алексей (г.Обь) 9.10 Сибирский хаски Белсток Риал Блек Меджик 5 – Сабардин Михаил (г.Обь) 12.23 Самоед Авангард Арктик Манахан Могучий УПРЯЖКИ «D-1» 1 – Пехова Евгения (НСО д.п.Кудряшовский) 8.30 Сибирский хаски Ардыбаш Сибирский хаски Гжель Таймыр Хан 2 – Костюковская Ольга (г.Кемерово) 8.35 Сибирский хаски Ямал Сибирский хаски Хаски Хевн Тамерлан вели кинг 3 – Зябрина Оксана (г.Бийск) 9.03 Сибирский хаски Вейси Снежный Ангел Сибирский хаски Спрофинтес Дьял Менку 4 - Зябрина Оксана (г.Бийск) 10.00 Сибирский хаски Хилари с Золотой Орды Сибирский хаски Каста из Супер Клана 5 – Лаврененко Николай (г.Новосибирск) 10.18 Сибирский хаски Алфа-Юкки Сибирский хаски Nordgraund Bonny Great Blak Wolf 6 – Тимонина Наталья (г.Барнаул) 10.35 Сибирский хаски Изольда Сибирский хаски Хаски Хэвн Астар из Борн 7 – Захарова Ксения (г.Новосибирск) 11.59 Сибирский хаски Дорис Сибирский хаски Бартеламью 8 – Рейт Валерий (г.Ленинс Кузнецкий) 12.15 Сибирский хаски Уэльс Сибирский хаски Дора УПРЯЖКИ «D-2» 1 - Тарасов Евгений (г. Кемерово) 11.21 Аляскинский маламут Крафт от Филиповой Аляскинский маламут Династья от Филиповой 2 – Мякишева Лилия (г.Новосибирск) 12.47 Аляскинский маламут Винтаж Поинт Тейк Май Дрим Аляскинский маламут Дрим оф Аляскан Голд 3 – Страшников Михаил (г.Ново-Алтайск) 13.03 Аляскинский маламут Лею Винсон Аляскинский маламут Роксана УПРЯЖКИ «С-1» 1 – Кузнецов Александр (г. Новосибирск) 6.33 Сибирский хаски Оливер Морган Сибирский хаски Атли фо симбас мемори Сибирский хаски Джой Сильвер оф Гжель Сибирский хаски Атлантера Картер Джуниор 2 – Зябрина Оксана (г.Бийск) 7.39 Сибирский хаски Байра Сибирский хаски Хилари с Золотой Орды Сибирский хаски Руслан Спрофинтес Дьял Менку 3 – Боровикова Наталья (г. Новосибирск) 7.59 Сибирский хаски Оливер Морган Сибирский хаски Хаски Хэвн Ультра Сноу Хантер Сибирский хаски Джой Сильвер оф Гжель Сибирский хаски Арктик Магик Миракл Винтер 4 – Костюковская Ольга (г.Кемерово) 8.25 Сибирский хаски Ямал Сибирский хаски Хаски Хевн Тамерлан вели кинг Сибирский хаски Зевс Сибирский хаски Макс 5 – Бочарников Сергей (г. Барнаул) 8.59 Сибирский хаски РойалСтайлАмазинг Сноу Леди Сибирский хаски РойалСтайлГранде Лорд Сибирский хаски Хаски Империал ВиваБеатриче 6 – Горбачевская Жанна (г.Новосибирск)14.33 Белсток Виннер Мэджик Шарм Белсток Роял Блат оф Гжель Хаски Империал Аттитьюд оф Виннер Гжель Строубери ин Лав 7 – Кошелева Татьяна (г.Новосибирск) 15.22 Сибирский хаски Биг Флауэр Эмилия Самоед Серенада Северной Далины Ягуар Сибирский хаски Дорис Сибирский хаски Бартеламью 8 – Тимонина Наталья (г.Барнаул) 25.24 Сибирский хаски Изольда Сибирский хаски Хаски Хэвн Астар из Борн Сибирский хаски Хаски Хэвн Ай эм Фром Сайбириа Сибирский хаски Алтын Ту ДЕТСКИЙ ЗАЕЗД 1 – Казнецава Анжелика (9 лет) Сибирский хаски Джой Сильвер оф Гжель Сибирский хаски Атлантера Картер Джуниор 2 – Сабардин Михаил Аляскинский маламут Дрим оф Алясканск Голд Сибирский хаски Белсток Риал Блек Меджик 3 – Дергачева Анна (11 лет) Сибирский хаски Дорис Самоед Серенада Северной Далины Ягуар 4 – Хромец Иван (12 лет) Аляскинский маламут Лею Винсон Аляскинский маламут Роксана Абсолютный Победитель «СПРИНТ-СИБИРЬ 2011», лучшее время соревнований (6 минут 33 сек.) экипаж Кузнецов Александр(г. Новосибирск) Сибирский хаски Оливер Морган Сибирский хаски Атли фо симбас мемори Сибирский хаски Джой Сильвер оф Гжель Сибирский хаски Атлантера Картер Джуниор
|
|
|
|
| |
Сообщение: 158
Зарегистрирован: 04.12.08
Откуда: Новокузнецк
|
|
Отправлено: 17.03.11 18:55. Заголовок: Классные фотки :sm12..
Классные фотки Поздравляю всех участников и победителей
|
|
|
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 13.09.10
Откуда: Россия, Новокузнецк
|
|
Отправлено: 25.03.11 16:04. Заголовок: Фотки просто супер :..
|
|
|
|